Имеют ли право начислять абонентскую плату при отключенном домофоне.
Здравствуйте! В данном случае плату взимают с вас незаконно. Если у вас отключили домофон и не пользуетесь. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Если домофон домофонная Компания вам отключила, то последующие оплаты не правомерны. Напишите заявление на перерасчет. Всего доброго!
Да, имеют право, поскольку вы несете бремя содержания имущества
если причина поломки зависит от исполнителя. Кто оказывает услуги по домофону - сделают перерасчет
либо взыскивайте как неосновательное обогащение.