Имеет ли право сторонняя компания, устанавливающая домофоны на подъезд, требовать абонентскую плату, если нет рации в квартире?

Вопрос №18799461 из г. Анапа
опубликован 12.10.2021, 15:03

Имеет ли право сторонняя компания, устанавливающая домофоны на подъезд, требовать абонентскую плату, если нет рации в квартире?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата за услуги входит в квитанцию по оплате КУ, которая выписывается на имя собственников и тех кто зарегистрирован в квартире, если вы не собственник и не зарегистрированы там оплачивать вам не нужно но бремя оплаты будет ложится на тех кто зарегистрирован или является собственником!

12.10.2021, 15:23

Но квитанция за домофон приходит отдельно. ) Домофонная компания ООО "Визит" ответила, что они к ГУКу не имеют никакого отношения. Это законно?

14.10.2021, 18:25

Законно если есть договор, требуйте тогда догор и оплачивайте только в пределах срока исковой давности три года в противном случае пусть идут в суд а вы в суде заявите о сроке исковой давности и будите правы!

15.10.2021, 09:55