Может ли родитель, поставивший дарственную на дочь, быть выписанным с жилплощади после лишения родительских прав?

Родитель оформил дарственную на дочь, с его пожизненным проживанием. Через год его лишили родительских прав. Может ли он быть выписан с жилплощади?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья Александровна

Если в договоре указано его пожизненное проживание в квартире значит его никто не выпишет даже по решению суда.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте.

Нет, не может быть снят с регистрационного учета (выписан), так как по видимому у него заключен договор пожизненной ренты.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Не может быть он выписан из жилплощади. Лишение родительских прав никак не связано с договором дарения с его проживанием.