Студенты СМПК просят устранить холодные условия в кабинетах - почему им не разрешено носить верхнюю одежду на пары?
Я студент СМПК (Стерлитамакский Многопрофильный колледж) Дело в том, что в некоторых кабинетах колледжа где проходят пары - достаточно холодно, а верхнюю одежду (куртку) брать на пару запрещено. На любые вопросы и просьбы отвечают - "Одевайтесь теплее" или же просто насмехаются. Почему студенты должны мёрзнуть в холодном помещении с риском заболевания? (Кстати ещё один аргумент преподавателей - "Пока ещё никто не заболел, значит всё нормально" Ходить в очень тёплой одежде на все пары попросту жарко и неудобно.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы праве за подобные усмешки написать коллективную жалобу ректору либо в деканат по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой к руководству колледжа и в управление образования. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю за потраченное время!
Вам надо писать жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, что бы они провели проверку условий обучения и приняли меры по недопущения того, что бы вы учились в условиях угрожающих вашему здоровью.
Хороший ответ. Спасибо!