Процедура приватизации квартиры на ребёнка 19 лет - оформление и цена вопроса
Нет нельзя. Квартира уже является собственностью. 19 лет уже не ребенок. Вы можете подарить свои доли ему. Обратитесь к нотариусу.
Она уже приватизирована. Сейчас ребенку Вы можете подарить эти доли, либо продать (ст. 454 ГК РФ). Для составления договора обращайтесь к нотариусу.
Второй раз приватизация невозможна, это уже собственность родителей. Можете подарить ребенку свои доли на основании договора дарения оформив у нотариуса. ВСего хорошего.
Квартира у вас уже приватизирована, повторно её приватизировать нельзя. Да и сын у вас юридически уже не ребёнок. Можете ему подарить ваши доли, налогом подарки от близких родственников не облагаются.