Ошибочно оформлен документ на воссоединение семьи - каким образом должна быть оформлена копия оригинала и за что возвращены деньги
В августе 2016 года в ст полтавской отдала документы на перевод (воссоединение семьи (с мужем, он гражданин США)) в конторе допустили ошибку и не заверили копию оригинала и пришили к нему перевод, и в конце пронумеровав поставили нужные печати. Деньги возвращать не хотят, как по закону должен быть оформлен документ и за что возвращены мне деньги. С Уважением, Ольга.
Лучший ответ
Иммиграция в США на основании родственных связей, в большинстве случаев, не имеет практической ценности. Это связано с тем, что квота, выделяемая на выдачу виз, очень маленькая, а очередь ожидающих визу очень большая. Претензию в бюро переводов направляйте. Мы поможем.
Спасибо за дельный совет!