Прошу Вас ответить, оформлен ли документ с нарушением действующих правил и требований?
Суд по моему ходатайству запросил нотариальную контору направить в его адрес копию свидетельства о праве на наследство. На документе,
который был направлен из нотариальной конторы, отсуствует штамп
"КОПИЯ" или "ДУБЛИКАТ". Внешне он ничем не отличается от оригинала документа и его легко принять за оригинал. Прошу Вас ответить, оформлен ли документ с нарушением действующих правил и требований?
С уважением, Игорь.
Уважаемый Игорь!
Если документ имеет подпись нотариуса , и печать нотариальной конторы, полагаю у суда не должно быть сомнений в подлинности этого документа.
С уважением,