Ответчик может не исполнять требование Претензии из-за неполного адреса?
Исполнять требование или нет, это его решение. Главное что претензию Вы направили по правильному адресу. Через 2 недели можете обращаться в суд.
Доброго времени суток. Нет, не может. В претензии Вы должны указать обратный вид связи, которым признаются в том числе адрес электронной почты, номер телефона и т.д. Это требование Вами выполнено.
Здравствуйте! Если вы не указали квартиру, значит он не получит ни извещения, ни самой претензии. Отправляйте еще раз, уже с номером квартиры.
Это не является основанием для отказа в удовлетворении претензии. Если ответчик не ответил на вашу претензию или отклонил ее, то обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.