Ответчик может не исполнять требование Претензии из-за неполного адреса?
Я направил Претензию Ответчику, но свой адрес указал не полностью, нет номера квартиры, но полный адрес есть в копии платёжного документа. В Претензии дописано: «Писать на Главпочтамт До востребования». Скажите может ли Ответчик не исполнять требование Претензии на основании этого факта?
Исполнять требование или нет, это его решение. Главное что претензию Вы направили по правильному адресу. Через 2 недели можете обращаться в суд.
Доброго времени суток. Нет, не может. В претензии Вы должны указать обратный вид связи, которым признаются в том числе адрес электронной почты, номер телефона и т.д. Это требование Вами выполнено.
Здравствуйте! Если вы не указали квартиру, значит он не получит ни извещения, ни самой претензии. Отправляйте еще раз, уже с номером квартиры.
Это не является основанием для отказа в удовлетворении претензии. Если ответчик не ответил на вашу претензию или отклонил ее, то обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.