Когда я брал разрешение на строительство мне сказали, что нужно делать межевание.
Уважаемый Сергей, г.Михайловск (Ставроп. край)!
Если вы имеете в собственности Земельный участок, что должно подтверждаться государственной регистрацией права собственности в ГУ ФРС РФ субъекта, то для строительства жилого дома на нём вам НЕ надо пролучать НИ КАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ !!!
После окончания строительства жилого дома вы сможете зарегистрировать на него право собственности, представив в ГУ ФРС РФ субъекта:
-Свидетельство о праве собственности на земельный участок;
-Технический паспорт на жилой дом.
Желаю вам успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 06 февраля 2011г
01:14 уф.вр.(23:14 моск.)