Как отказаться от кредита на медуслуги?
Добрый вечер.
Начать нужно с расторжения договора на оказание медицинских услуг и требования вернуть деньги. Банк наверняка уже перечислил мед. учреждению всю сумму. После возврата денег вернете их в банк в оплату кредита.
Что бы отказаться от кредита на медуслуги, напишите аргументированное заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте. Вам необходимо готовить мотивированное заявление о расторжении обоих договоров и возврате денежных средств, если был платеж. Подобная практика имеется. От правильности составления заявления зависит возможность избежать суда.