Какие действия может предпринять бывший муж, если я не позволяю ему видеться с ребенком после развода?

Мы с мужем в разводе почти год, есть ребенок 2.8 лет. Алименты платит. С ребенком я видится не даю, так как травмируется психика ребенка. Вопрос в том, что может предпринять бывший муж в данном случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш бывший муж имеет в соответствии со ст.66 Семейного кодекса РФ право на общение с ребенком. Поэтому он может обратиться в суд с иском и потребовать определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.

А потом получит исполнительный лист, и если Вы по-прежнему не позволите ему общаться с ребенком, то в назначенные судом часы ребенка у Вас будут забирать судебные приставы.

Бог Вам в помощь.

Добрый день!

Подать иск об определении порядка общения с ребенком, обычно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Елена!

Он может обратиться в суд с исковым заявлением и требовать определения порядка общения с ребенком...