Оплата работы старшего по дому через тариф по обслуживанию жилья - законно ли это?
На заочном голосовании решили оплачивать работу старшего по дому. В квитанции отдельной строкой это не выделено, а включено в тариф по обслуживанию жилья. Законно ли это?
Лучший ответ
Да это законно поскольку не только заработная плата но и другие расходы идут по данной строке. Если хотите письменно пишите заявление чтобы вам расшифровали суммы конкретно по данной строке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Да это вполне правомерно, нет необходимости указывать все отдельной строкой, если есть решение собрания собственников МКД.
Хороший ответ. Спасибо!