Я воспитатель на меня поступила жалоба от родителей какие у меня права.
Здравствуйте!
Ваши права и обязанности во-первых прописаны в Вашем трудовом договоре и должностной инструкции.
А также Вы можете:
1. Собрать отзывы других родителей о Вашей работе;
2.Получить заключение психолога;
3. результаты служебной проверки.
А также в случае оскорбления родителями воспитателя предлагаю составить встречную жалобу на них. Известите их о поступившем заявлении и проинформируйте о том, что если подобное повториться, то эта жалоба перерастет в судебный иск о защите чести и достоинства.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!