Стала жертвой мошенников - что делать и как защитить свои данные
Помогите пожалуйста! Я стала жертвой мошенников. Вкратце это было так. Увидела объявление о работе, пришла на собеседование, подписала лжедоговор (в котором указала данные паспорта и адрес проживания!). С меня еще и деньги взяли за "якобы" какое-то обучение... Теперь я поняла что это развод. В эту компанию за деньгами идти наверное нет смысла. Я боюсь за свои данные..! Ничего не может случиться (оформить там кредит и т.д.)? Можно ли это сделать по данным паспорта и адреса? Пожалуйста ответьте... Спасибо большое!
Лучший ответ
Нет, не беспокойтесь, ничего просто по данным и адресу не оформить. Но деньги свои вам уже не вернуть. Всего доброго и удачи!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте Наталья
Чтобы взять кредит, нужен оригинал паспорта и ваша подпись. Ваши данные никому не нужны
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!