Опрос в ВК с обещанием выигрыша часов превратился в развод - беспокоюсь о безопасности своего адреса
Сегодня в ВК якобы был опрос и можно было выиграть новые часы
Указал свои данные, имя фамилию, адрес, номер телефона, почтовый индекс, сказали что придет СМС через 2 дня, могут ли сделать что-то с адресом?
Уже понял что это развод!
Переживаю за адрес!
Боюсь закажут на меня запрещённую посылку.
Лучший ответ
Иван, так не получайте её и все. Какие проблемы? То что мошенники - 95%.
Спасибо, что проконсультировали!
Я переживаю за то, что с помощью адреса проведут махинацию которая повредит мне и моей семье.
Вы не зря переживаете. Вариантов махинаций масса.
Как после этого, обезопасить себя немного.
Полумер здесь не может быть.