LSN Messenger
Москва, 17.01.2019, 16:25

Опрос в ВК с обещанием выигрыша часов превратился в развод - беспокоюсь о безопасности своего адреса

Вопрос №15129615 из г. Москва
опубликован 17.01.2019, 16:25
Сегодня в ВК якобы был опрос и можно было выиграть новые часы Указал свои данные, имя фамилию, адрес, номер телефона, почтовый индекс, сказали что придет СМС через 2 дня, могут ли сделать что-то с адресом? Уже понял что это развод! Переживаю за адрес! Боюсь закажут на меня запрещённую посылку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, так не получайте её и все. Какие проблемы? То что мошенники - 95%.

17.01.2019, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я переживаю за то, что с помощью адреса проведут махинацию которая повредит мне и моей семье.

17.01.2019, 16:31

Вы не зря переживаете. Вариантов махинаций масса.

17.01.2019, 16:33

Как после этого, обезопасить себя немного.

17.01.2019, 16:36

Полумер здесь не может быть.

17.01.2019, 16:38