Отказ в разрешении на строительство жилого дома из-за нахождения участка в санитарной зоне железной дороги - правомерность решения
Обжалуйте отказ в судебные инстанции в зависимости от ситуации и имеющихся документов. Правомерность можно установить только на основании самих документов.
Отказ в разрешении на строительство жилого дома. Участок ИЖС в собственности. Земли поселений. Отказ на основании того, что участок находится в санитарной зоне железной дороги. В 50 м. В кадастровом паспорте нет никаких ограничений и обременений. Куплен 5 мес. назад. Правомерен ли отказ?
Здравствуйте. Однозначно на вопрос в рамках этого ресурса не ответить. Нужно изучать документы.