Проблема доказательства водителя - что делать, если моя жена нарушила ПДД на камерах фиксации, а машина зарегистрирована на меня

Вопрос №12125597 из г. Липецк
опубликован 09.02.2017, 00:54
Моя жена сегодня проехала на красный сигнал светофора в районе камер фиксации нарушения ПДД. Машина зарегистрирована на меня и у меня уже было нарушение данного типа.. Если придет штраф (а он придет) как мне доказать, что за рулем был не я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если придет штраф (а он придет) как мне доказать, что за рулем был не я?

[quote][/quote] Свидетелей приводите, доказывайте. В страховку супруга включена?

09.02.2017, 00:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В страховку включена, свидетелей как таковых нет.

09.02.2017, 01:01

В страховку включена, свидетелей как таковых нет.

Ну приведите кого нибудь... На камере ведь не видно, - был кто то в машине или нет...

09.02.2017, 01:04