Возвращение арестованных средств - каковы сроки перевода денег после снятия ареста?

Скажи пожалуйста, у меня произошли два ареста по карте, я им привезла справки что это все получаю на ребенка, в понедельник они успевают снять эти деньги, и где то вечером мне арест убрали! Через какое время мне перевелут мою сумму которую сняли.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Деньги на транзитном счете судебных приставов находятся не более трех дней, после этого уходят взыскателю или возвращаются.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вернуть деньги обязаны в течение 3 дней

Удачи Вам и всего доброго!