Возможно ли продать автомобиль, находящийся в автоломбарде, чтобы получить остаток суммы, указанной в договоре?
В таком случае у вас судебный спор, но необходимо соблюсти досудебное урегулирование спора. То есть. Направить им письменную претензию и если они ответят отрицательно или не ответят, то можно обращаться в суд. Так же необходима оценка автомобиля независимой экспертизой, что бы установить разницу в оставшимся долге и стоимости автомобиля.
Здравствуйте! Да, имеете право продать им автомобиль, разницу за вычетом долга они вам выплатят. Напишите им заявление. Всего доброго!
Машина в залоге в автоломбарде не могу её выкупить могу ли я прийти к ним и они у меня её купят выплатив мне остаток суммы прописной в договоре?[quote][/quote]
Да вам все проблемы нужно решать с автоломбардом и только с его согласия.
Добрый день, уважаемый Игорь
Вы можете получить разницу между суммой долга и стоимостью авто.
Удачи Вам и вашим близким!