Сын задолжал по кредиту, а прописан у меня хотя доли не имеет. Может банк с меня тоже взыскать долг?
Здравствуйте. Банк может взыскивать только с вашего сына, он брал кредит и он отвечает за свои долги. Но приставы могут придти пл месту прописки, тогда вам придется доказывать, что имущество принадлежит вам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Нет, конечно не может, если Вы собственноручно не подписали договор поручительства. Заёмщик по своим обязательствам отвечает лично
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. Не переживайте, вы не обязаны отвечать по долгам сына. Единственное, что может быть, это то что судебные приставы придут к Вам и опишут имущество. В этом случае придется доказывать, что имущество принадлежит Вам.
--- Здравствуйте, долги с вас не могут взыскать. А если дело передадут на исполнение приставам, то они могут описать имущество. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы не являетесь поручителем сына, то с Вас никто ничего не имеет право взыскивать. Можете в полицию обратиться, если пытаются с Вас взыскать.