Какие выплаты/компенсации и когда я могу получить?
9 февраля 2010 устроился на работу, отгулял 2 недели в сентябре, 2 недели в декабре вышел на работу после НГ праздников, проработал 2 недели и снова ушёл в отпуск.
Хочу написать заявление.
Какие выплаты/компенсации и когда я могу получить? Не нужно ли будет отрабатывать больше 2 недель? И имею ли я полное право на увольнение при таких условиях.
Доп. инфо: з/п 10 числа.
"Какие выплаты/компенсации и когда я могу получить?"
Если только за неиспользованный отпуск за этот год, пропорционально отработанному времени.
"Не нужно ли будет отрабатывать больше 2 недель?"
Больше - ни при каких обстоятельствах.
"И имею ли я полное право на увольнение при таких условиях"
Имеете. Пишите заявление.