Могу ли вернуться в суд после достижения ребенком 3 лет?
Здравствуйте! Он вправе будет обратиться в суд с требованием установить иной порядок общения. Раз алименты так долго не платит - лишайте его родительских прав, обращайтесь в суд (основание - ст. 69 СК РФ). И ещё - что-то суд многовато ему дал, рекомендую обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Всего доброго!
Добрый день! Да, конечно он может обратиться в суд с таким же иском. Пока отец не лишен родительских прав, он имеет право на общение с ребенком, так же как и обязанность по его содержанию. По алиментам обращайтесь к приставу-исполнителю с исполнительным листом.
Сейчас бывший муж может видеться с ребенком согласно решению суда. Если он захочет установить иной порядок общения, то ему придется повторно обращаться в суд.
Добрый день!
Если он не платит алименты, как суд постановил так часто ему видеться с ребенком? Недосмотрели в процессе. По достижению ребенка 3-х летнего возраста муж снова вправе обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Настоящее решение уже вступило в законную силу?