Как мне можно забрать мед. карточку ребенка из поликлиники, если нужно сходить к платному врачу?
Добрый день. Никак не забрать. Но Вы имеете право обратиться к руководителю лечебного учреждения и просить предоставить Вам медкарту на ознакомление путем фотодокументирования. А потом с фотокопиями можете сходить и к платному врачу.
Написать заявление на имя главного врача поликлиники о выдаче амбулаторной карты. Либо заявление о выдаче выписки из амбулаторной карты. Ст.22 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".