Возможность проживания трех сособственников в не разделенной долей 2-комнатной квартире с комнатами размером 15 м 2 и 9 м 2

Могу ли я проживать в 2-комнатной квартире, нас 3 сособственника с разными долями, в собственность доли не выделены, другие сособственники не будут против? Комнаты-15 м 2 и 9 м 2
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае если собственники не против, можете проживать в 2 - комнатной квартире. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!

Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, мы этого не знаем. Возможно что и будут прости, квартира же не 3 комнатная. А вас трое собственников. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Если вы являетесь одним из собственников в этой квартире, то вы имеете право в ней жить как собственник, это подтверждается документами о праве собствености, вы можете в этой квартире зарегистрироваться (прописаться).

Хороший ответ. Спасибо!