LSN Messenger
Тында, 09.02.2017, 13:47

Неполное согласие бывшего супруга на продажу квартиры - действительно ли оно без указания полной личной информации?

Вопрос №12128125 из г. Благовещенск
опубликован 09.02.2017, 13:47
Мне бывший супруг дал согласие на продажу квартиры, но почему-то в согласии указаны только мои ФИО, а даты рождения и данных моего паспорта нет. Правомочно ли это согласие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне бывший супруг дал согласие на продажу квартиры, но почему-то в согласии указаны только мои ФИО, а даты рождения и данных моего паспорта нет. Правомочно ли это согласие?
[quote][/quote]Согласие должно быть нотариально удостоверено. Такие ляпа нотариус не пропустит. Удачи.

09.02.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Согласие имеет юридическую силу, при продаже квартиры Вами будет также предоставляться паспорт гражданина РФ, свидетельство о заключении брака, в которых указаны Ваши данные.

09.02.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Но согласие удостоверено нотариусом, а в свидетельстве о расторжении брака тоже нет моих паспортных данных.

09.02.2017, 14:17

Но согласие удостоверено нотариусом, а в свидетельстве о расторжении брака тоже нет моих паспортных данных.

Паспортные данные есть у Вас в паспорте, также в паспорте у Вас имеется штамп о зарегистрированном браке.

09.02.2017, 14:19

Может не быть паспортных данных, главное, чтобы можно было идентифицировать личность по другим данным. Паспорт за время действия доверенности может быть поменян, что не приводит к недействительности доверенности.

09.02.2017, 14:20