Отсутствие получения решения об административном штрафе - какие права и возможности имеет гражданин
25.12.2015 г. суд вынес решение об административном штрафе ко мне. Я решение до сих пор не получил. Хочу подать жалобу из-за неправомерности действий судьи. Какой срок давности в данной ситуации? Или срока давности нет и в течении 10 дней после получения решения я могу без проблем обжаловать данное решение в вышестоящем суде? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Нет срока давности, а срок обжалования - есть, он указан в решении суда - 10 суток с момента получения решения.
То, что вы не получили решение - это только ваши проблемы, суд не обязан вам направлять решение по почте, если вы присутствовали на суде лично. 10 суток, данных на обжалование, у вас давным давно прошли.