Как получить справку из жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении для подачи на элементы, если ребенок прописан со мной?
Не могу понять куда обратиться чтобы взять справку жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя чтобы подать на элементы. Ребёнок прописан со мной.
Лучший ответ
Если вы-мать ребёнка, то никаких справок "об иждивении " не требуется
В соответствии с нормами Семейного кодекса РФ, иждивение несовершеннолетних детей предполагается и не требует подтверждений
Для вас в суд необходимо взять справку из паспортного стола УК о совместном проживании.
Жму руку, спасибо!