Во сколько лет выходят на пенсию в рф
Во сколько лет выходят на пенсию женщины 1964 в РФ.
Как и положено в 55 лет если нет ни каких льгот закон о повышении пенсионного возраста в ближайшее время принят не будет.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в 55 лет можете
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте, увеличение пенсионного возраста коснулось только муниципальных и государственных гражданских служащих, если вы таковой не являетесь, то выйдете на пенсию в срок, при отсутствии льгот. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.