К кому обратиться в случае подделки товаров на работе?
Можете обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру, налоговую инспекцию. Ваша информация для них будет крайне важна и интересна. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Доброго времени суток! Можете обратиться с заявлением о неправомерных действиях работодателя в прокуратуру или в Налоговую инспекцию.
Если Вы опасаетесь, что указанная недостача будет в последствие вменена Вам, то Вам стоит обратиться в органы полиции с соответствующим заявлением, приложив указанные Вами документы. Причем чем раньше, тем лучше.
Доброго времени суток! Вы можете обратиться в налоговые органы, в прокуратуру, а также в полицию с письменным заявлением. Всего вам доброго!