Где в Екатеринбурге можно составить соглашение об отступном и сколько это стоит?
Добрый день! Это соглашение не является обязательным к нотариальному удостоверению, поэтому можете у юристов. Можем и мы вам оформить.
Добрый день.
Составить соглашение об отступном может любой юрист дистанционно. Вы его получите полностью готовое, останется только его подписать. Стоимость - символическая.
Оксана, приветствую!
Все же дополню коллег, что в некоторых случаях может понадобится и нотариальное удостоверение, и даже государственная регистрация. Если, к примеру, в качестве отступного передается доля в праве собственности на квартиру.
Если речь о движимом имуществе, то никаких препятствий.