Проблема столбцов в квитанции по оплате ЖКХ - кто должен оплачивать общедомовые нужды ВС и ТС?
В квитанции по оплате ЖКХ за общедомовые нужды ВС и ТС столбцы так и не убрали. Заставляют платить, а если оплата не будет произведена у нас будет долг по оплате, на который пойдут пени. Обосновывают свою правоту тем, что не нашлась не одна управляющая компания, которая бы взяла на себя эти расходы. Как быть и кто прав?
Лучший ответ
Оплату ОДН за водоснабжение никто пока не отменял
В 2013 году отменена оплата ОДН за водоотведение и теплоснабжение
Если вам за указанные услуги начисляют оплату за ОДН, то срочно пишите жалобу в прокуратуру и в Госжилинспекцию.
Благодарю Вас!