Как исчисляется трудовой стаж в новом предприятии после переименования и смены руководства во время декретного отпуска?
Я находилась в декрете, когда предприятие сменило название и руководство, в один день меня уволили и устроили в новое предприятие, все остальные суммы по пособию я получала от нового предприятия, с какого времени мне должен исчисляться травой стаж в новом предприятии, если я находилась в декрете?
Какая прелесть! И подписи ваши везде (при увольнении от прежнего работодателя - заявление, приказ) и при приеме (трудовой договор, приказ и оформление отпуска по уходу за ребёнком на новом предприятии) подделаны получается, если без вашего участия все это проведено?
Трудовой стаж на новом предприятии - с даты приема на работу к новому работодателю.
Доброго времени суток. Трудовой стаж исчисляется с момента заключения трудового договора. Копию трудового договора Вам должны были вручить по роспись и ознакомить с приказом.