Отобранная электронная сигарета - возможность возврата и вопрос о письменном заявлении в полицию
В данном случае ситуацию разрешить, возможно, только в присутствии родителей (законных представителей), которых должны вызвать администрация образовательного учреждения.
Здравствуйте.
Сообщите об этом Вашим родителям. Подавать заявление куда бы то ни было нет никаких оснований, так как Вы своим поведением нарушаете дисциплину, а вот директор имеет полное право подать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних.
--- Здравствуйте, да конечно можно написать, в этом случае вас и на учёт в детскую комнату полиции поставят. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Если вы не достигли совершеннолетия, то все действия от вашего имени должны и могут совершать ваши родители. Именно они должны писать жалобу.