Есть автоюрист в г. Мытищи, или у ближайшей станции метро?

Лучший ответ

Ринат, юристы это не продавец сигарет, они в ларьках у метро не сидят на каждой станции, это первое и второе: выбирайте по уровню ответов, по другим признакам а не чтобы близко.

Как правило, многие юристы из Москвы работают также и по области, роли не играет, Мытищи или Химки например.

Добрый вечер

Юриста следует выбирать по квалификации, а не по территориальному расположению, а то и деньги заплатите и проблем не оберетесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. В Мытищах работаем. Уточните, в чем именно Ваша проблема? После получения детальной информации можно определить перспективы.