Как решить проблему с долгами и пропиской отца, чтобы продать квартиру?
Здравствуйте!
Попытайтесь обратиться в ресурсоснабжающие организации с просьбой о перерасчете задолженности по количеству фактически проживающих членов семьи. Возьмите справку у участкового, что отец фактически по данному адресу не проживает, чтобы было основание для перерасчета.
По поводу продажи квартиры обратитесь в органы опеки, возможно, они разрешат прописать отца по месту прописки сестры.
Здравствуйте, Виктория!
Напишите заявление в управляющую компанию на предоставление вам реструктуризации задолженности. Зарегистрируйте у них либо направьте через почту заказным с уведомлением.