Право на субсидию за коммунальные услуги для льготника - какие документы нужно предоставить?
Ответ на Ваш вопрос зависит от совокупного дохода Вашего сына, (пенсия + з/пл+ иные доплаты и компенсации, которые он получает), в зависимости от этого рассчитывается сумма жилищной субсидии и решается вопрос ее назначения.
Необходимо обратиться в МФЦ или в отдел жилищных субсидий администрации района по месту регистрации, там и подскажут полный список документов для получения субсидии, среди которых (паспорт, справка из паспортного стола или выписка из домовой книге о кол-ве зарегистрированных лиц, документы подтверждающие право на льготы, пенсионное удостоверение, снилс, оплаченные квитанции по коммунальным платежам (мин. за 3 мес.).