Москва, 09.02.2017, 19:49

Возможность временной регистрации иностранного гражданина с РВП в муниципальной квартире при нехватке жилплощади для всех прописанных

Вопрос №12130342 из г. Москва
опубликован 09.02.2017, 19:49
Можно ли и как сделать временную регистрацию мужу (иностраный гражданин с рвп) в муниципальную квартиру, если уже на всех прописанных не хватает жилплощади и они стоят на очереди на новое жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

если уже на всех прописанных не хватает жилплощади и они стоят на очереди на новое жилье?

Здравствуйте, можно сделать только найдя человека, который временно вас зарегистрирует.

09.02.2017, 19:50

Какого человека вы имеете в виду?

У меня постоянная прописка в эту квартиру.

Могу ли я зарегистрировать мужа или вы имеете в виду регистрацию какое то другое жилье?

09.02.2017, 19:53

если уже на всех прописанных не хватает жилплощади и они стоят на очереди на новое жилье?

Я вам выделил - что вы не сможете прописать так как нет уже места на регистрацию вашего мужа, поэтому и нужно поискать другого человека который его зарегистрирует.

10.02.2017, 00:29