Отказано в материнском капитале на третьего ребенка - противоречия в решении администрации
Я лишена в отношении двоих детей, родился третий, моя мать явл-ся опекуном дочек и уже воспользовалась мат. кап.Хочу знать насчет земли за третьего. В адм-ции отвечают, что нет-у меня один ребёнок по факту. Ну я спросила-а если я ещё рожу-что, тогда капитал дадут? Тоже нет, мол,уже получала. Получается, с одной стороны они учитывают дочерей, с другой нет. Семья всё равно вместе, пусть на бумагах это не так. У меня вопрос-имею ли я право на что-либо за третьего?
Для вас это первый ребенок и материнский капитал положен за рождение второго ребенка. Поэтому про лишенных родительских прав детей забудьте и начинайте по новой. При рождении второго вам будет положен материнский капитал.
Нет, в отношении получения земли двое ваших детей на которых вы лишены родительских прав учитываться не будут. Всего доброго!