Москва, 09.02.2017, 21:36

Возможность закрытия счета компанией, принимающей пособия по уходу за ребенком, и варианты его восстановления

Вопрос №12130834 из г. Махачкала
опубликован 09.02.2017, 21:36
Спасибо, вам всем за помощь! Имеет ли право компания через суд закрыть счет на который поступают пособии по уходу за ребенком? И если закроют могу ли я оформить их заново через государство? Короче, как мне поступить, а?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие не поступает на расчетный счёт компании. Работодатель выплачивает его из своих средств, а ФСС потом возмещает выплату через страховые взносы.

10.02.2017, 12:38

То есть, они будут поступать на заработную карту и я смогу их снимать?

11.02.2017, 00:51

О есть, они будут поступать на заработную карту и я смогу их снимать?-Это как у вас с работодателем. Если есть карта, значит на карту поступят.

11.02.2017, 00:53

То есть, они будут поступать на заработную карту и я смогу их снимать?

Да, будут пересылать на карту пока вы не уволены.

11.02.2017, 01:11