Обещанная помощь в получении кредита на миллион рублей - важно обратить внимание на условия

Мне пообещали помощь в получению кредита в миллион рублей но прежде надо перевести на киви счёт деньги в размере 10000 рублей и после документы в течении 3 часов документы поступят в банк и назначат мне время встречи в банке для получения денег.
Лучший ответ

Здравствуйте, Николай.

После того, как Вы перечислите 10 000 рублей, вся связь с банком прекратится.

Вам ничего не перечислят, так как это мошенники.

Спасибо за объяснение!

Мне пообещали помощь в получению кредита в миллион рублей но прежде надо перевести на киви счёт деньги в размере 10000 рублей и после документы в течении 3 часов документы поступят в банк и назначат мне время встречи в банке для получения денег.-Держите карман шире.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, это однозначно мошенники, ни один банк не просит перевести деньги до заключения договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый вечер, Николай! Это мошенничество. Вам следует написать заявление в полицию по этому факту, они проведут проверку. Всего вам доброго!

Спасибо за грамотный ответ!