Кострома, 09.02.2017, 23:45

Можно ли в Роскомнадзоре зарегистрировать интернет сайт на поддомене как СМИ, если на главном домене уже зарегистрировано интернет СМИ?

Вопрос №12131296 из г. Кострома
опубликован 09.02.2017, 23:45
Уважаемые юристы) Скажите пожалуйста можно-ли в Роскомнадзоре зарегистрировать интернет сайт как СМИ на поддомене если на главном домене уже зарегистрировано интернет СМИ. Или сайт на поддомене уже автоматически считается как СМИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо значит если мы зарегистрировали к примеру сайт 9111.ru как СМИ значит поддомен главного сайта promo.9111.ru уже автоматически будет считаться как СМИ и его регистрировать не нужно? Я правильно Вас понял?

10.02.2017, 00:10

Уважаемые юристы) Скажите пожалуйста можно-ли в Роскомнадзоре зарегистрировать интернет сайт как СМИ на поддомене если на главном домене уже зарегистрировано интернет СМИ. Или сайт на поддомене уже автоматически считается как СМИ?

:

Любой сайт на любом домене считается СМИ.

10.02.2017, 00:02

Если мы зарегистрировали к примеру сайт 9111.ru как СМИ значит поддомен главного сайта promo.9111.ru уже автоматически будет считаться как СМИ и его регистрировать не нужно?

:

Неправильно поняли.

Считаться СМИ будет и подлежит регистрации.

10.02.2017, 00:13

Спасибо значит если мы зарегистрировали к примеру сайт 9111.ru как СМИ значит поддомен главного сайта promo.9111.ru уже автоматически будет считаться как СМИ и его регистрировать не нужно? Я правильно Вас понял?

10.02.2017, 00:10