Если домен зарегистрирован на одно физ лицо, а хостинг на котором он расположен - на другом, что в этом случае?
Уважаемый Константин, в идеале хостинг и домен должны быть юридически связаны с юрлицом. По домену: возможно, это будет предоставление домена в использование (т.е. услуги), или (что не совсем верно) аренда домена. По хостингу: временная уступка прав по договору на хостинг либо услуги любого рода + (что являлось бы полностью юридически верным) должен быть договор на предоставление авторских прав на использование дизайна и программного кода с правом переработки (например, размещение рекламы). Если хостинг и домен на разных лицах, то договоры должны быть с каждым из них. Как видите, вариантов множество.
Думается, что аренда домена - это минимум, с которого стоит начать, затем следует решить вопрос прав на хостинг и в последнюю очередь, вопрос авторских прав, если потребуется.
Александр