Незаселенные квартиры - должна ли управляющая компания начислять за отопление и где искать помощь?
Имеет ли право управляющая компания начислять нам за отопление, за пустующие квартиры в нашем доме? К кому или куда можно обратиться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой с жилищную инспекцию или прокуратуру. Эти органы уполномочены на принятие мер в отношении УК.
Добрый день! Нет не могут, начисление коммунальной услуги регламентируется Постановлением правительства №354 ознакомьтесь с указанной нормой.