Украли 300.000 - племянница усматривает вину у приемной дочери и готовит судебное дело
Если Вы их не брали, то никто Вас наказывать не будет. Пусть обращается в полицию и пытается доказать. Какие у нее доказательства? Сообщите о случившемся в органы опеки. Вас должны защитить.
Она говорит что нашла у мамы дома какие то записки разговоры расписку.
Да мало ли что она говорит. А Вы ей прямо и скажите: "Иди в полицию и доказывай". Вот и заткнется. Не надо ее бояться. Она же видит, что боитесь.
Я правда ее боюсь. Сегодня она поехала в опеку. И хочет написать заявление в полицию что бы меня посадили.
Так и Вы езжайте в опеку. А чего сидите? Мало ли что она Вам наговорит. Кражу доказывать надо. И записочками ее не докажешь. Как только вызовут в полицию - сразу требуйте адвоката у следователя. И в опеку бегом!
Здравствуйте, если Вы ничего не брали, то бояться Вам нечего - от того, что она напишет заявление ничего поменяться не может, если доказательств нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.