Москва, 10.02.2017, 08:47

Украли 300.000 - племянница усматривает вину у приемной дочери и готовит судебное дело

Вопрос №12132204 из г. Москва
опубликован 10.02.2017, 08:47
Я жида в приёмной семье, мама умерла, ее племянница хочет на меня подать в суд типо за то что я у приёмной мамы украла 300.000 она говорит типо у неё есть документы и доказательства. Может ли моя тётя меня посадить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы их не брали, то никто Вас наказывать не будет. Пусть обращается в полицию и пытается доказать. Какие у нее доказательства? Сообщите о случившемся в органы опеки. Вас должны защитить.

10.02.2017, 08:50

Она говорит что нашла у мамы дома какие то записки разговоры расписку.

10.02.2017, 08:55

Да мало ли что она говорит. А Вы ей прямо и скажите: "Иди в полицию и доказывай". Вот и заткнется. Не надо ее бояться. Она же видит, что боитесь.

10.02.2017, 08:58

Я правда ее боюсь. Сегодня она поехала в опеку. И хочет написать заявление в полицию что бы меня посадили.

10.02.2017, 09:06

Так и Вы езжайте в опеку. А чего сидите? Мало ли что она Вам наговорит. Кражу доказывать надо. И записочками ее не докажешь. Как только вызовут в полицию - сразу требуйте адвоката у следователя. И в опеку бегом!

10.02.2017, 09:09

Здравствуйте, если Вы ничего не брали, то бояться Вам нечего - от того, что она напишет заявление ничего поменяться не может, если доказательств нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.02.2017, 09:19