Клиентка требует возврат денег за сумку из натуральной кожи, которая оказалась подделкой - Каковы мои обязанности как поставщика?
Занимаюсь закупкой через интернет. В октябре одна клиентка заказала сумку из натуральной кожи. Прошло больше трёх месяцев. Недавно сумка у неё потрескалась оказалась не натуральной. Теперьевая она мне угрожает судом и требует вернуть деньги. Но практически все деньги которые она заплатила я отдала поставщику получив лишь небольшой процент (примерно 250) рублей. Должна ли я возвращать ей деньги?
Если у вас в договорах прописано что ответственность лежит на поставщики или что вы являетесь лишь посредником, то проблем не будет.
Так вам надо в суде будет доказывать что вы не несете ответственности за товар.