Избитая беременная - Каковы последствия для насилия в отношении беременных женщин?
Меня избила женщина. Я тогда была беременна на 6-7 недель. К счастью с ребенком все нормально. Но за избиение беремменной женщины что ей гразит? Я предоставила суду суд мед экспертизу в котором говориться о легком вреде здаровью, спарвку о беремменности и потверждащее обследование о котором показано что мне нельзя нервничать, исключть физические нагрузки, так как у меня в нервной системе не все хорошо.
Лучший ответ
Айнур, женщине будет что то грозить, если Вы, через юриста, обратитесь в суд о причинении Вам телесных повреждений. Если вину докажете, можно взыскивать материальный и моральный вред
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!