Как получить новое свидетельство на жилой дом после реконструкции?
Вопрос в следующем:
Купили участок с домом, в последствии была увеличена площадь дома, разрешение на реконструкцию не получали, в свидетельстве на собственность указанна старая площадь. Хотим получить новое свидетельство на жилой дом, как это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
[quote][/quote]
Теперь только в судебном порядке, исковое заявление о признании права собственности на данный реконструированный объект недвижимого имущества
Всего доброго!
Ольга, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на реконструированный объект, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть свид. О праве собственности, оно у вас на руках?