Могу ли я выехать из России в Турцию, если моя социальная карта Сбербанка арестована, но задолженность по кредиту в Альфа-банке уже выплачена?
Здравствуйте! Вас могут не выпустить из страны, если в отношении Вас имеется Постановление пристава об ограничении Вашего выезда за пределы РФ.Арестованная карта не помешает Вам выехать, тем более, что социальная карта не подлежит аресту. Вам нужно обратиться к приставам. Удачи и добра!
Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу, если размер задолженности превышает 10.000 руб.
Могу ли я выехать из России в Турцию, но у меня была задолженность по кредиту в альфа банке 12567 т. руб. Но Сбербанк выплатил им эту сумму и арестовал мою социальную карту сбербанка. Выпустят ли из страны, если арестована карта? При этом не один из банков не требуют внести деньг
Здравствуйте. Если у приставов нет вашего дела, кроме того даже если исполнительный лист подан, то не факт. Что пристав вынес постановление об ограничении выезда.