Влияет ли место проживания ребенка на получение субсидии - требуют справку о доходах бывшей жены

Вопрос №12419645 из г. Вологда
опубликован 15.04.2017, 19:50
Имеет ли значение с кем проживает ребенок фактически при получении субсидии. Требуют справку о доходах бывшей жены. Ребенок прописан у меня а проживает с мамой плюс мама получает алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если мать не лишена родительских прав в таком случае необходимо предоставить сведения о доходах. Всего хорошего приятного вечера.

15.04.2017, 20:01

Здравствуйте Денис. С кем проживает ребёнок имеет значение при получение субсидии. Если ребёнок проживает с матерью, поэтому вас требуют справку о доходах бывшей жены

15.04.2017, 19:52

Здравствуйте! Конечно имеет значение фактическое проживание ребенка при получение субсидии. Обязаны предоставить справку о доходах бывшей супруги.

15.04.2017, 19:55

А если я предоставлю договор по которому плачу алименты это будет считаться док-ом что ребенок фактически проживает с мамой?

15.04.2017, 20:07

Добрый вечер. Нужно составить нотариальное соглашение об оплате алиментов тогда это будет считаться. Всего хорошего вам и приятного вечера

15.04.2017, 20:12