Бывшая жена отказывается предоставить справку о доходах для получения субсидий - законность такого действия при общем ребенке, который прописан у отца?

Вопрос №8706872 из г. Кандалакша
опубликован 14.11.2015, 15:59
Бывшая жена не даёт справку о доходах на получение субсидий есть общий ребёнок прописан у меня а проживает с мамой законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, она не обязана

14.11.2015, 16:39

Если она не обязана,то почему у меня на работе она берет справки об алиментах, доходах?

14.11.2015, 21:35

Здравствуйте. Это ее право, работодатель ваш отказать ей не может. Обязать выдавать справку можете только через суд, больше никак, увы.

14.11.2015, 21:41